| Наименование марки: | HLDRILL |
| Номер модели: | Ручная буровая установка Y26 |
| Могил: | 10 шт. |
| Цена: | Please contact us |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 3000 шт в месяц |
| Чистая масса | 26 кг |
| Энергия удара (при 5,0 бара) | ≥ 48 джоулей |
| Диаметр бурения | 34 мм - 42 мм |
| Максимальная глубина бурения | До 5 метров |
| Рабочее давление | 4 - 5 бар ((e) |
| Частота воздействия | ≥ 27 Гц (при 5,0 бара) |
| Варианты размера ствола | H22 x 108 мм / H25 x 108 мм |
| Операционная температура | -30°C до +50°C |