| Marchio: | HLDRILL |
| Numero di modello: | Y26 Foratura a mano per la roccia |
| Moq: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Please contact us |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000 pezzi al mese |
| Peso netto | 26 kg |
| Energia di impatto (a 5,0 bar) | ≥ 48 Joule |
| Intervallo di diametro di perforazione | 34 mm - 42 mm |
| Profondezza massima di perforazione | Fino a 5 metri |
| Pressione di lavoro | 4 - 5 bar (e) |
| Frequenza di impatto | ≥ 27 Hz (a 5,0 bar) |
| Opzioni di taglia del bastone | H22 x 108 mm / H25 x 108 mm |
| Temperatura di funzionamento | -30°C a +50°C |