| Markenbezeichnung: | HLDRILL |
| Modellnummer: | Y26 Handbohrmaschine |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | Please contact us |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Stück pro Monat |
| Nettogewicht | 26 kg |
| Aufprallenergie (bei 5,0 bar) | ≥ 48 Joule |
| Bohrdurchmesserbereich | 34 mm - 42 mm |
| Maximale Bohrtiefe | Bis zu 5 Meter |
| Arbeitsdruck | 4 - 5 bar(e) |
| Aufprallhäufigkeit | ≥ 27 Hz (bei 5,0 bar) |
| Schaftgrößenoptionen | H22 x 108 mm / H25 x 108 mm |
| Betriebstemperatur | -30 °C bis +50 °C |