| Nom De Marque: | HLDRILL |
| Numéro De Modèle: | Y26 Perforatrice de roche portative |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Please contact us |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 3000 pièces par mois |
| Poids net | 26 kg |
| Énergie d'impact (à 5,0 bar) | ≥ 48 Joules |
| Plage de diamètre de perçage | 34mm - 42mm |
| Profondeur de perçage maximale | Jusqu'à 5 mètres |
| Pression de service | 4 à 5 bars(e) |
| Fréquence d'impact | ≥ 27 Hz (à 5,0 bars) |
| Options de taille de tige | H22 x 108 mm / H25 x 108 mm |
| Température de fonctionnement | -30ºC à +50ºC |