| Nama merek: | HLDRILL |
| Nomor Model: | Bor Batu Genggam Y26 |
| Moq: | 10 buah |
| Harga: | Please contact us |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000 buah per bulan |
| Berat Bersih | 26kg |
| Energi Dampak (pada 5,0 bar) | ≥ 48 Joule |
| Kisaran Diameter Pengeboran | 34mm - 42mm |
| Kedalaman Pengeboran Maks | Hingga 5 meter |
| Tekanan Kerja | 4 - 5 bilah(e) |
| Frekuensi Dampak | ≥ 27 Hz (pada 5,0 bar) |
| Pilihan Ukuran Betis | T22 x 108mm / T25 x 108mm |
| Suhu Operasional | -30ºC hingga +50ºC |