| Nome da marca: | HLDRILL |
| Número do modelo: | Y26 Martelo Perfurador Portátil |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | Please contact us |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 3000 unidades por mês |
| Peso líquido | 26 kg |
| Energia de impacto (a 5,0 bar) | ≥ 48 joules |
| Faixa de diâmetro de perfuração | 34 mm - 42 mm |
| Profundidade máxima de perfuração | Até 5 metros |
| Pressão de trabalho | 4 - 5 bar ((e) |
| Frequência de impacto | ≥ 27 Hz (a 5,0 bar) |
| Opções de tamanho da haste | H22 x 108 mm / H25 x 108 mm |
| Temperatura de funcionamento | -30oC a +50oC |