| 브랜드 이름: | HLDRILL |
| 모델 번호: | Y26 휴대용 암석 드릴 |
| 모크: | 10개 |
| 가격: | Please contact us |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 달 당 3000 PC |
| 순중량 | 26kg |
| 충격 에너지 (5.0bar) | ≥ 48주울 |
| 굴착 지름 범위 | 34mm - 42mm |
| 최대 굴착 깊이 | 최대 5m |
| 작업 압력 | 4 - 5 바 (e) |
| 충격 주파수 | ≥ 27 Hz (5.0bar) |
| 턱 크기 옵션 | H22 x 108mm / H25 x 108mm |
| 작동 온도 | -30oC ~ +50oC |