| ブランド名: | HLDRILL |
| モデル番号: | Y26 手持ちの岩石ドリル |
| Moq: | 10個 |
| 価格: | Please contact us |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 3000個/月 |
| 純重量 | 26kg |
| 衝撃エネルギー (5.0bar) | ≥ 48 ジョール |
| 掘削直径範囲 | 34mm - 42mm |
| 最大掘削深さ | 5mまで |
| 仕事 の 圧力 | 4〜5バー (e) |
| 衝撃頻度 | ≥ 27 Hz (5.0 bar) |
| シャンクサイズオプション | H22 × 108mm / H25 × 108mm |
| 動作温度 | -30°Cから+50°C |