| Наименование марки: | HLDRILL |
| Номер модели: | ГБ |
| Могил: | 10 шт. |
| Цена: | Please contact us |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 3000 в месяц |
| Длина молотка без долота | 855 мм |
| Резьба верхнего хвостовика | F48x10PIN |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Вес | 22 кг |
| Диаметр долота | 90-120 мм |
| Рабочее давление | 5-10 бар |
| Расход воздуха | 7-12 м³/мин |
| Хвостовик долота | CIR90 |
| Наименование | Номер детали | Наименование | Номер детали |
|---|---|---|---|
| Верхний хвостовик | CIR90A-01 | Клапан | CIR90A-08 |
| Колпачок | CIR90A-02 | Воздушный распределитель | CIR90A-09 |
| Обратный клапан | CIR90A-03 | Внутренний цилиндр | CIR90A-10 |
| Пружина | CIR90A-04 | Поршень | CIR90A-11 |
| Шайба | CIR90A-05 | Направляющая втулка | CIR90A-12 |
| Резиновое кольцо | CIR90A-06 | Ведущий хвостовик | CIR90A-13 |
| Крышка клапана | CIR90A-07 | Внешняя втулка | CIR90A-14 |