| Markenbezeichnung: | HLDRILL |
| Modellnummer: | GB |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | Please contact us |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 pro Monat |
| Hammerlänge ohne Bohrmeißel | 855 mm |
| Oberer Anschlussgewinde | F48x10PIN |
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Gewicht | 22 KG |
| Bohrmeißeldurchmesser | 90-120 mm |
| Arbeitsdruck | 5-10 Bar |
| Luftverbrauch | 7-12 M³/min |
| Bohrmeißelschaft | CIR90 |
| Artikelbeschreibung | Teilenummer | Artikelbeschreibung | Teilenummer |
|---|---|---|---|
| Oberer Anschluss | CIR90A-01 | Ventil | CIR90A-08 |
| Kappe | CIR90A-02 | Luftverteiler | CIR90A-09 |
| Rückschlagventil | CIR90A-03 | Innenzylinder | CIR90A-10 |
| Feder | CIR90A-04 | Kolben | CIR90A-11 |
| Unterlegscheibe | CIR90A-05 | Führungshülse | CIR90A-12 |
| Gummiring | CIR90A-06 | Antriebs-Adapter | CIR90A-13 |
| Ventilkappe | CIR90A-07 | Außenhülse | CIR90A-14 |