| Nom De Marque: | HLDRILL |
| Numéro De Modèle: | FR |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Please contact us |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 3000 par mois |
| Longueur du marteau sans foret | 855 mm |
| Filetage du manchon supérieur | F48x10PIN |
| Diamètre extérieur | 80 mm |
| Poids | 22 KG |
| Diamètre du foret | 90-120 mm |
| Pression de travail | 5-10 Bar |
| Consommation d'air | 7-12 M³/min |
| Queue de foret | CIR90 |
| Description de l'article | Numéro de pièce | Description de l'article | Numéro de pièce |
|---|---|---|---|
| Manchon supérieur | CIR90A-01 | Soupape | CIR90A-08 |
| Capuchon | CIR90A-02 | Distributeur d'air | CIR90A-09 |
| Clapet anti-retour | CIR90A-03 | Cylindre intérieur | CIR90A-10 |
| Ressort | CIR90A-04 | Piston | CIR90A-11 |
| Bague d'étanchéité | CIR90A-05 | Manchon de guidage | CIR90A-12 |
| Bague en caoutchouc | CIR90A-06 | Manchon d'entraînement | CIR90A-13 |
| Capuchon de soupape | CIR90A-07 | Manchon extérieur | CIR90A-14 |