| 브랜드 이름: | HLDRILL |
| 모델 번호: | GB |
| 모크: | 10PCS |
| 가격: | Please contact us |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 달 당 3000 |
| 비트 제외 해머 길이 | 855 mm |
| 탑 서브 나사 | F48x10PIN |
| 외부 직경 | 80 mm |
| 무게 | 22 KG |
| 비트 직경 | 90-120 mm |
| 작동 압력 | 5-10 Bar |
| 공기 소비량 | 7-12 M³/min |
| 비트 생크 | CIR90 |
| 항목 설명 | 부품 번호 | 항목 설명 | 부품 번호 |
|---|---|---|---|
| 탑 서브 | CIR90A-01 | 밸브 | CIR90A-08 |
| 캡 | CIR90A-02 | 공기 분배기 | CIR90A-09 |
| 체크 밸브 | CIR90A-03 | 내부 실린더 | CIR90A-10 |
| 스프링 | CIR90A-04 | 피스톤 | CIR90A-11 |
| 심 | CIR90A-05 | 가이드 슬리브 | CIR90A-12 |
| 고무 링 | CIR90A-06 | 드라이버 서브 | CIR90A-13 |
| 밸브 캡 | CIR90A-07 | 외부 슬리브 | CIR90A-14 |