| ブランド名: | HLDRILL |
| モデル番号: | GB |
| Moq: | 10個 |
| 価格: | Please contact us |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 月額 3000 |
| ハンマー長さ | 855mm |
| 上位サブスレッド | F48×10PIN |
| 外径 | 80mm |
| 体重 | 22kg |
| ビット直径 | 90~120mm |
| 仕事 の 圧力 | 5〜10バー |
| 空気消費量 | 7〜12 M3/min |
| ちょこっと ナイフ | CIR90 |
| 商品説明 | 部分番号 | 商品説明 | 部分番号 |
|---|---|---|---|
| トップ サブ | CIR90A-01 | バルブ | CIR90A-08 |
| カップ | CIR90A-02 | 空気配送機 | CIR90A-09 |
| チェックバルブ | CIR90A-03 | 内部シリンダー | CIR90A-10 |
| 春 | CIR90A-04 | ピストン | CIR90A-11 |
| シム | CIR90A-05 | ガイドスリーブ | CIR90A-12 |
| ゴムリング | CIR90A-06 | ドライバー・サブ | CIR90A-13 |
| バルブキャップ | CIR90A-07 | 外袖 | CIR90A-14 |