| Наименование марки: | HLDRILL |
| Номер модели: | ГБ |
| Могил: | 10 шт. |
| Цена: | Please contact us |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 3000 в месяц |
| Данные о продукте | |
| Общая длина (длина молотка без бита) | 899 мм |
| Верхний подпровод | API 2 3/8" REG PIN |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Вес | 25 кг |
| Диаметр бита | 90-110 мм |
| Рабочее давление | 12-24 бар |
| Потребление воздуха | 8-12 м3/мин |
| Бит Шенк | DHD3.5 |
| Описание товара | Номер части | Описание товара | Номер части |
|---|---|---|---|
| Главный суб | DHD35N-01 | Пистоны | DHD35N-08 |
| О-кольцо | DHD35N-02 | Рукава для путеводителей | DHD35N-09 |
| Кап. | DHD35N-03 | Кольцо для сдерживания | DHD35N-10 |
| Проверка клапана | DHD35N-04 | О-кольцо | DHD35N-11 |
| Весна | DHD35N-05 | Подводитель | DHD35N-12 |
| Дистрибьютор воздуха | DHD35N-06 | Внешний рукав | DHD35N-13 |
| Внутренний баллон | DHD35N-07 |