| Nome da marca: | HLDRILL |
| Número do modelo: | GB |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | Please contact us |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 3.000 por mês |
| Comprimento do martelo sem broca | 855 mm |
| Rosca do sub superior | F48x10PIN |
| Diâmetro externo | 80 mm |
| Peso | 22 KG |
| Diâmetro da broca | 90-120 mm |
| Pressão de trabalho | 5-10 Bar |
| Consumo de ar | 7-12 M³/min |
| Haste da broca | CIR90 |
| Descrição do Item | Número da Peça | Descrição do Item | Número da Peça |
|---|---|---|---|
| Sub Superior | CIR90A-01 | Válvula | CIR90A-08 |
| Tampa | CIR90A-02 | Distribuidor de Ar | CIR90A-09 |
| Válvula de Retenção | CIR90A-03 | Cilindro Interno | CIR90A-10 |
| Mola | CIR90A-04 | Pistão | CIR90A-11 |
| Arruela | CIR90A-05 | Manga Guia | CIR90A-12 |
| Anel de borracha | CIR90A-06 | Sub Acionador | CIR90A-13 |
| Tampa da Válvula | CIR90A-07 | Manga Externa | CIR90A-14 |