| Nama merek: | HLDRILL |
| Nomor Model: | GB |
| Moq: | 10 buah |
| Harga: | Please contact us |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000 per bulan |
| Panjang Palu tanpa mata bor | 855 mm |
| Ulir sub atas | F48x10PIN |
| Diameter luar | 80 mm |
| Berat | 22 KG |
| Diameter mata bor | 90-120 mm |
| Tekanan Kerja | 5-10 Bar |
| Konsumsi udara | 7-12 M³/min |
| Shank mata bor | CIR90 |
| Deskripsi Item | Nomor Suku Cadang | Deskripsi Item | Nomor Suku Cadang |
|---|---|---|---|
| Sub Atas | CIR90A-01 | Katup | CIR90A-08 |
| Tutup | CIR90A-02 | Distributor Udara | CIR90A-09 |
| Katup Periksa | CIR90A-03 | Silinder Dalam | CIR90A-10 |
| Pegas | CIR90A-04 | Piston | CIR90A-11 |
| Shim | CIR90A-05 | Bushing Pemandu | CIR90A-12 |
| Cincin Karet | CIR90A-06 | Sub Penggerak | CIR90A-13 |
| Tutup Katup | CIR90A-07 | Selubung Luar | CIR90A-14 |