| Marchio: | HLDRILL |
| Numero di modello: | GB |
| Moq: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Please contact us |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000 al mese |
| Lunghezza del martello senza bit | 855 mm |
| Sottofilo superiore | F48x10PIN |
| Diametro esterno | 80 mm |
| Peso | 22 kg |
| Diametro del bit | 90-120 mm |
| Pressione di lavoro | 5-10 bar |
| Consumo d'aria | 7-12 M3/min |
| Un po'di coltello. | CIR90 |
| Descrizione dell'articolo | Numero della parte | Descrizione dell'articolo | Numero della parte |
|---|---|---|---|
| Sottoclasse | CIR90A-01 | Valvola | CIR90A-08 |
| Cap | CIR90A-02 | Distribuzione dell'aria | CIR90A-09 |
| Valvola di controllo | CIR90A-03 | cilindro interno | CIR90A-10 |
| Primavera | CIR90A-04 | Fabbricazione a partire da: | CIR90A-11 |
| Shim. | CIR90A-05 | Manica di guida | CIR90A-12 |
| Anello di gomma | CIR90A-06 | Conducibile | CIR90A-13 |
| Cappuccio della valvola | CIR90A-07 | Manica esterna | CIR90A-14 |