| Nome da marca: | HLDRILL |
| Número do modelo: | GB |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | Please contact us |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 3.000 por mês |
| Dados do produto | |
| Comprimento total (Duração do martelo sem pedaço) | 899 mm |
| Subtema superior | API 2 3/8 "PIN REG |
| Diâmetro exterior | 82 mm |
| Peso | 25 kg |
| Diâmetro de bit | 90-110 mm |
| Pressão de trabalho | 12-24 Bar |
| Consumo de ar | 8-12 M3/min |
| Bit Shank. | DHD3.5 |
| Descrição do item | Número da parte | Descrição do item | Número da parte |
|---|---|---|---|
| Sub Top | DHD35N-01 | Pistão | DHD35N-08 |
| Anel O | DHD35N-02 | Mancha de guia | DHD35N-09 |
| Cap | DHD35N-03 | Anel de retenção de bits | DHD35N-10 |
| Válvula de verificação | DHD35N-04 | Anel O | DHD35N-11 |
| Primavera. | DHD35N-05 | Sub-condutor | DHD35N-12 |
| Distribuidor de ar | DHD35N-06 | Capa exterior | DHD35N-13 |
| cilindro interno | DHD35N-07 |