| 브랜드 이름: | HLDRILL |
| 모델 번호: | GB |
| 모크: | 10PCS |
| 가격: | Please contact us |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 달 당 3000 |
| 제품 데이터 | |
| 총 길이 (비트 제외 해머 길이) | 899 mm |
| 탑 서브 나사 | API 2 3/8" REG PIN |
| 외경 | 82 mm |
| 무게 | 25 KG |
| 비트 직경 | 90-110 mm |
| 작업 압력 | 12-24 Bar |
| 공기 소비량 | 8-12 M³/min |
| 비트 생크 | DHD3.5 |
| 항목 설명 | 부품 번호 | 항목 설명 | 부품 번호 |
|---|---|---|---|
| 탑 서브 | DHD35N-01 | 피스톤 | DHD35N-08 |
| O-링 | DHD35N-02 | 가이드 슬리브 | DHD35N-09 |
| 캡 | DHD35N-03 | 비트 리테이너 링 | DHD35N-10 |
| 체크 밸브 | DHD35N-04 | O-링 | DHD35N-11 |
| 스프링 | DHD35N-05 | 드라이버 서브 | DHD35N-12 |
| 공기 분배기 | DHD35N-06 | 외부 슬리브 | DHD35N-13 |
| 내부 실린더 | DHD35N-07 |