| ブランド名: | HLDRILL |
| モデル番号: | GB |
| Moq: | 10個 |
| 価格: | Please contact us |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 月額 3000 |
| 製品データ | |
| 全長(ビットなしのハンマー長) | 899 mm |
| トップサブねじ | API 2 3/8" REG PIN |
| 外径 | 82 mm |
| 重量 | 25 KG |
| ビット径 | 90-110 mm |
| 作業圧力 | 12-24 Bar |
| 空気消費量 | 8-12 M³/min |
| ビットシャンク | DHD3.5 |
| 項目 説明 | 部品番号 | 項目 説明 | 部品番号 |
|---|---|---|---|
| トップサブ | DHD35N-01 | ピストン | DHD35N-08 |
| Oリング | DHD35N-02 | ガイドスリーブ | DHD35N-09 |
| キャップ | DHD35N-03 | ビット保持リング | DHD35N-10 |
| 逆止弁 | DHD35N-04 | Oリング | DHD35N-11 |
| スプリング | DHD35N-05 | ドライバーサブ | DHD35N-12 |
| エアディストリビューター | DHD35N-06 | アウタースリーブ | DHD35N-13 |
| インナーシリンダー | DHD35N-07 |