| Marchio: | HLDRILL |
| Numero di modello: | GB |
| Moq: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Please contact us |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000 al mese |
| Dati sul prodotto | |
| Lunghezza totale (Lunghezza del martello senza bit) | 899 mm |
| Sotto-tema in alto | API 2 3/8" REG PIN |
| Diametro esterno | 82 mm |
| Peso | 25 kg |
| Diametro di bit | 90-110 mm |
| Pressione di lavoro | 12-24 Bar |
| Consumo di aria | 8-12 M3/min |
| Bit Shank | DHD3.5 |
| Descrizione dell'articolo | Numero della parte | Descrizione dell'articolo | Numero della parte |
|---|---|---|---|
| Sottoclasse | DHD35N-01 | Fabbricazione a partire da: | DHD35N-08 |
| O-Ring | DHD35N-02 | Manica di guida | DHD35N-09 |
| Cap | DHD35N-03 | Anello di contenimento | DHD35N-10 |
| Valvola di controllo | DHD35N-04 | O-Ring | DHD35N-11 |
| Primavera | DHD35N-05 | Conducibile | DHD35N-12 |
| Distribuzione dell'aria | DHD35N-06 | Manica esterna | DHD35N-13 |
| cilindro interno | DHD35N-07 |