| Nama merek: | HLDRILL |
| Nomor Model: | GB |
| Moq: | 10 buah |
| Harga: | Please contact us |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000 per bulan |
| Data Produk | |
| Panjang Total (Panjang Palu tanpa mata bor) | 899 mm |
| Ulir Sub Atas | API 2 3/8" REG PIN |
| Diameter Luar | 82 mm |
| Berat | 25 KG |
| Diameter Mata Bor | 90-110 mm |
| Tekanan Kerja | 12-24 Bar |
| Konsumsi Udara | 8-12 M³/min |
| Shank Mata Bor | DHD3.5 |
| Deskripsi Item | Nomor Suku Cadang | Deskripsi Item | Nomor Suku Cadang |
|---|---|---|---|
| Sub Atas | DHD35N-01 | Piston | DHD35N-08 |
| O-Ring | DHD35N-02 | Selongsong Pemandu | DHD35N-09 |
| Tutup | DHD35N-03 | Cincin Penahan Mata Bor | DHD35N-10 |
| Katup Periksa | DHD35N-04 | O-Ring | DHD35N-11 |
| Pegas | DHD35N-05 | Sub Penggerak | DHD35N-12 |
| Distributor Udara | DHD35N-06 | Selongsong Luar | DHD35N-13 |
| Silinder Dalam | DHD35N-07 |