| Markenbezeichnung: | HLDRILL |
| Modellnummer: | GB |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | Please contact us |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 pro Monat |
| Produktdaten | |
| Gesamtlänge (Hammerlänge ohne Bohrmeißel) | 899 mm |
| Oberer Gewindesitz | API 2 3/8" REG PIN |
| Außendurchmesser | 82 mm |
| Gewicht | 25 KG |
| Bohrmeißeldurchmesser | 90-110 mm |
| Arbeitsdruck | 12-24 Bar |
| Luftverbrauch | 8-12 M³/min |
| Bohrmeißelschaft | DHD3.5 |
| Artikelbeschreibung | Teilenummer | Artikelbeschreibung | Teilenummer |
|---|---|---|---|
| Oberer Gewindesitz | DHD35N-01 | Kolben | DHD35N-08 |
| O-Ring | DHD35N-02 | Führungshülse | DHD35N-09 |
| Kappe | DHD35N-03 | Bohrmeißel-Sicherungsring | DHD35N-10 |
| Rückschlagventil | DHD35N-04 | O-Ring | DHD35N-11 |
| Feder | DHD35N-05 | Antriebs-Gewindesitz | DHD35N-12 |
| Luftverteiler | DHD35N-06 | Außenhülse | DHD35N-13 |
| Innenzylinder | DHD35N-07 |