| Nom De Marque: | HLDRILL |
| Numéro De Modèle: | FR |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Please contact us |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 3000 par mois |
| Données produit | |
| Longueur totale (longueur du marteau sans le trépan) | 899 mm |
| Filetage du manchon supérieur | API 2 3/8" REG PIN |
| Diamètre extérieur | 82 mm |
| Poids | 25 KG |
| Diamètre du trépan | 90-110 mm |
| Pression de travail | 12-24 Bar |
| Consommation d'air | 8-12 M³/min |
| Queue du trépan | DHD3.5 |
| Description de l'article | Numéro de pièce | Description de l'article | Numéro de pièce |
|---|---|---|---|
| Manchon supérieur | DHD35N-01 | Piston | DHD35N-08 |
| Joint torique | DHD35N-02 | Manchon de guidage | DHD35N-09 |
| Capuchon | DHD35N-03 | Bague de retenue du trépan | DHD35N-10 |
| Clapet anti-retour | DHD35N-04 | Joint torique | DHD35N-11 |
| Ressort | DHD35N-05 | Manchon d'entraînement | DHD35N-12 |
| Distributeur d'air | DHD35N-06 | Manchon extérieur | DHD35N-13 |
| Cylindre intérieur | DHD35N-07 |