| Наименование марки: | HLDRILL |
| Номер модели: | YT24 Перфоратор с толкателем |
| Могил: | 10 шт. |
| Цена: | Please contact us |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 3000 шт в месяц |
| Параметр | Ценить |
|---|---|
| Масса | 24 кг |
| Давление воздуха | 0,63 МПа |
| Частота ударов | ≥31 Гц |
| Расход воздуха | ≤67 л/с |
| Размер воздушного шланга | 19 мм |
| Размер водяного шланга | 13 мм |
| Диаметр отверстия | Φ34~Φ42 мм |
| Глубина сверления | 5 м |
| Размер (Д×Ш×В) | 678×258×184 мм |
| Размер хвостовика (шестигранник×L) | 22×108±1 мм |