| 브랜드 이름: | HLDRILL |
| 모델 번호: | YT24 푸셔 레그 락 드릴 |
| 모크: | 10개 |
| 가격: | Please contact us |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 달 당 3000 PC |
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 무게 | 24kg |
| 공기 압력 | 0.63 MPa |
| 충격 빈도 | ≥ 31 Hz |
| 공기 소비 | ≤67 L/s |
| 공기 튜브 크기 | 19mm |
| 물 튜브 크기 | 13mm |
| 구멍 직경 | Φ34·Φ42mm |
| 뚫어 진 깊이 | 5m |
| 차원 (L × W × H) | 678×258×184mm |
| 스탠 크기 (Hex.×L) | 22×108±1mm |