| Nama merek: | HLDRILL |
| Nomor Model: | Bor Batu Kaki Pendorong YT24 |
| Moq: | 10 buah |
| Harga: | Please contact us |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000 buah per bulan |
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Berat badan | 24 Kg |
| Tekanan udara | 0.63 MPa |
| Frekuensi benturan | ≥ 31 Hz |
| Konsumsi udara | ≤ 67 L/s |
| Ukuran selang udara | 19 mm |
| Ukuran selang air | 13 mm |
| Diameter bor | Φ34 Φ42 mm |
| Kedalaman pengeboran | 5 m |
| Dimensi (L × W × H) | 678×258×184 mm |
| Ukuran batang (Hex. × L) | 22×108±1 mm |