| ブランド名: | HLDRILL |
| モデル番号: | YT24 プッシャーレッグロックドリル |
| Moq: | 10個 |
| 価格: | Please contact us |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 3000個/月 |
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 体重 | 24kg |
| 空気圧 | 0.63 MPa |
| 衝撃頻度 | ≥31 Hz |
| 空気消費量 | ≤67L/s |
| 空気管の大きさ | 19mm |
| 水管の大きさ | 13mm |
| 掘削直径 | Φ34・Φ42mm |
| 掘削深さ | 5m |
| 尺寸 (L×W×H) | 678×258×184mm |
| 幹の大きさ (Hex.×L) | 22×108±1mm |