| Nom De Marque: | HLDRILL |
| Numéro De Modèle: | Perceuse à roche à jambe poussoir YT24 |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Please contact us |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 3000 pièces par mois |
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Le poids | 24 kg |
| Pression de l'air | 00,63 MPa |
| Fréquence d'impact | ≥ 31 Hz |
| Consommation de l'air | ≤ 67 L/s |
| Taille du tuyau d'air | 19 mm |
| Taille du tuyau | 13 mm |
| Diamètre du forage | Φ34 Φ42 mm |
| Profondeur de forage | 5 mètres |
| Dimension (L × W × H) | Unité de mesure de l'eau |
| Taille de la tige (hex. × L) | 22 × 108 ± 1 mm |