| Markenbezeichnung: | HLDRILL |
| Modellnummer: | YT24 Gesteinsbohrer mit Schiebebein |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | Please contact us |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Stück pro Monat |
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Gewicht | 24 kg |
| Luftdruck | 0,63 MPa |
| Schlagfrequenz | ≥31 Hz |
| Luftverbrauch | ≤67 L/s |
| Größe des Luftschlauchs | 19 mm |
| Größe des Wasserschlauchs | 13 mm |
| Bohrungsdurchmesser | Φ34~Φ42 mm |
| Bohrtiefe | 5 m |
| Abmessungen (L×B×H) | 678×258×184 mm |
| Schaftgröße (Hex.×L) | 22×108±1 mm |