| Marchio: | HLDRILL |
| Numero di modello: | Perforatrice da roccia con gamba di spinta YT24 |
| Moq: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Please contact us |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000 pezzi al mese |
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Peso | 24 kg |
| Pressione dell'aria | 00,63 MPa |
| Frequenza di impatto | ≥ 31 Hz |
| Consumo d'aria | ≤ 67 l/s |
| Dimensione del tubo di aria | 19 mm |
| Dimensione del tubo di acqua | 13 mm |
| Diametro del foraggio | Φ34 Φ42 mm |
| profondità di perforazione | 5 m |
| Dimensione (L×W×H) | 678 × 258 × 184 mm |
| Dimensione del bastone (Hex.×L) | 22×108±1 mm |