| Nome da marca: | HLDRILL |
| Número do modelo: | Perfuratriz de rocha com perna empurradora YT24 |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | Please contact us |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 3000 unidades por mês |
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Peso | 24 kg |
| Pressão do ar | 0.63 MPa |
| Frequência de impacto | ≥ 31 Hz |
| Consumo de ar | ≤ 67 L/s |
| Tamanho da mangueira de ar | 19 mm |
| Tamanho da mangueira de água | 13 mm |
| Diâmetro da fenda | Φ34·Φ42 mm |
| Profundidade de perfuração | 5 m |
| Dimensão (L × W × H) | 678 × 258 × 184 mm |
| Tamanho da haste (Hex.×L) | 22 × 108 ± 1 mm |