| 브랜드 이름: | HLDRILL |
| 모델 번호: | Y6 착암기 |
| 모크: | 10PCS |
| 가격: | Please contact us |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 한 달에 3000 개의 PC |
의Y6 휴대용 바위 드릴그것은 정밀 뚫기 및 돌 처리를 위해 설계 된 최고의 경량 공기 도구입니다.대리석 및 대리석, 이 6kg 휴대용 드릴은 힘과 기동성의 이상적인 균형을 제공합니다. 당신이 2차 폭발 수행, 돌 정비, 또는 건설에서 20mm 구멍을 만드는 경우,Y6는 최소한의 조작자의 피로와 일관된 성능을 보장합니다..
| 특징 | 세부 사항 |
|---|---|
| 모델 | Y6 기압 바위 드릴 |
| 순중량 | 6kg |
| 전체 길이가 | 426mm |
| 가동 압력 | 0.4 - 0.63 Mpa |
| 충격 주파수 | ≥ 51 Hz |
| 공기 소비 | ≤ 9.5 L/s |
| 공기 튜브 지름 | Φ 13mm |
| 빗방울 직경 | Φ 20mm |
| 턱 크기 | 15mm x 88mm |
최고 성능과 장수성을 보장하기 위해Y6 바위 뚫기, 다음 전문 지침을 따르십시오:
| 아니죠 | 제1부 | 설명 | 수 (단위당) |
|---|---|---|---|
| 1 | Y6 - 101 | 실린더 | 1 |
| 2 | Y6 - 102 | 피스톤 | 1 |
| 3 | JB/ZQ3777-86 - 55 - 70 | 튜브 클램프 | 1 |
| 4 | Y6 - 107 | 외모 | 1 |
| 5 | Y6 - 105 | 밸브 커버 | 1 |
| 6 | GB879 4*24 | 탄력 스핀 | 2 |
| 7 | Y6 - 106 | 핀 | 1 |
| 8 | Y6 - 104 | 밸브 | 1 |
| 9 | GB879 5*12 | 탄력 스핀 | 1 |
| 10 | Y6 - 103 | 밸브 가슴 | 1 |
| 11 | Y6 - 204 | 래체트 링 | 1 |
| 12 | Y6 - 203 | 스플라인 드라이버 | 1 |
| 13 | Y6 - 202 | 로터리 수갑 | 1 |
| 14 | Y6 - 205 | 라체트 파울 | 2 |
| 15 | Y6 - 201 | 앞머리 | 1 |
| 16 | Y6 - 206 | 래치 스프링 | 2 |
| 17 | Y6 - 207 | 금속 당기기 | 1 |
| 18 | Y6 - 303 | 가속 밸브 | 1 |
| 19 | 12.5*1.8GB3452 | 오 링 | 1 |
| 20 | Y6 - 3.08 (Z) | 백헤드 조립 | 1 |
| 21 | Y6 - 301 | 유연한 수갑 | 2 |
| 22 | Y20 - 3. 19 | 제어 레버 | 1 |
| 23 | Y6 - 305 | 손잡이 | 1 |
| 24 | GB879 4*12 | 탄력 스핀 | 2 |
| 25 | 16*1.8 GB3452. 1- 82 | 오 링 | 1 |
| 26 | Y6 - 302 | 볼트를 통해 | 2 |
| 27 | Y6 - 306 | 커넥터 | 1 |
| 28 | Y6 - 307 | 봄 | 2 |
| 29 | GB923 M10 | 콩나위 | 2 |