| Nom De Marque: | HLDRILL |
| Numéro De Modèle: | Foreuse à roche Y6 |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Please contact us |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 3000 PC par mois |
LeY6 Forage à roche portatifIl s'agit d'un outil pneumatique léger de premier ordre conçu pour le forage de précision et le traitement de la pierre.marbre et granit, cette perceuse portable de 6 kg offre un équilibre idéal de puissance et de maniabilité.le Y6 assure une performance constante avec une fatigue minimale de l'opérateur.
| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Modèle | Y6 Perçage pneumatique de roche |
| Poids net | 6 kilos |
| Longueur totale | 426 mm |
| Pression de fonctionnement | 0.4 - 0,63 Mpa |
| Fréquence d'impact | ≥ 51 Hz |
| Consommation d'air | ≤ 9,5 L/s |
| Diamètre du tuyau d'air | Φ 13 mm |
| Diamètre de la perceuse | Φ 20 mm |
| Taille de la tige | 15 mm x 88 mm |
Pour assurer les performances maximales et la longévité de votreForage à roche Y6, suivez ces directives professionnelles:
| Je ne veux pas. | La partie no. | Définition | Quantité (par unité) |
|---|---|---|---|
| 1 | Y6 moins 1.01 | Cylindre | 1 |
| 2 | Y6 moins 1.02 | Piston | 1 |
| 3 | Le nombre total d'émissions de CO2 est estimé à 0,8%. | Serre à tuyau | 1 |
| 4 | Y6 moins 1.07 | Couverture extérieure | 1 |
| 5 | Y6 moins 1.05 | Couvercle de soupape | 1 |
| 6 | Résultats de l'analyse | Pions élastiques | 2 |
| 7 | Y6 moins 1.06 | Le pin | 1 |
| 8 | Y6 moins 1.04 | Ventilateur | 1 |
| 9 | Résultats de l'enquête | Pions élastiques | 1 |
| 10 | Y6 moins 1.03 | La poitrine de la valve | 1 |
| 11 | Y6 moins 2.04 | Anneaux à crochet | 1 |
| 12 | Y6 moins 2.03 | Le pilote de ligne | 1 |
| 13 | Y6 moins 2.02 | à l'exclusion des appareils à moteur à combustion | 1 |
| 14 | Y6 moins 2.05 | Le ratchet pawl | 2 |
| 15 | Y6 moins 2.01 | Tête avant | 1 |
| 16 | Y6 moins 2.06 | D'une hauteur | 2 |
| 17 | Y6 moins 2.07 | Tireuse en acier | 1 |
| 18 | Y6 - 303 | Ventilateur d'accélération | 1 |
| 19 | 12.5*1.8GB3452. | O - anneau | 1 |
| 20 | Y6 - 3,08 (Z) | Montage en arrière-plan | 1 |
| 21 | Y6 - 301 | Couvertures élastiques | 2 |
| 22 | Y20 - 3. 19 | Levier de commande | 1 |
| 23 | Y6 - 305 | La poignée | 1 |
| 24 | Résultats de l'enquête | Pions élastiques | 2 |
| 25 | 16*1,8 GB3452. 1- 82 | Rings à O | 1 |
| 26 | Y6 - 302 | À travers le boulon | 2 |
| 27 | Y6 - 306 | Connecteur | 1 |
| 28 | Y6 - 307 | Le printemps | 2 |
| 29 | Les produits de la catégorie 1 | Noix de gland | 2 |