| Marchio: | HLDRILL |
| Numero di modello: | Y6 Perforatrice da roccia |
| Moq: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Please contact us |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000 pezzi al mese |
IlY6 Trapaniere a manoè uno strumento pneumatico leggero progettato per la perforazione di precisione e la lavorazione della pietra.marmo e granito, questo trapano portatile da 6 kg offre un equilibrio ideale tra potenza e manovrabilità.il Y6 garantisce prestazioni costanti con una minima fatica dell'operatore.
| Caratteristica | Dettagli |
|---|---|
| Modello | Y6 Perforazione per roccia pneumatica |
| Peso netto | 6 kg |
| Lunghezza totale | 426 mm |
| Pressione di funzionamento | 0.4 - 0,63 Mpa |
| Frequenza di impatto | ≥ 51 Hz |
| Consumo di aria | ≤ 9,5 l/s |
| Diametro del tubo di aria | Φ 13 mm |
| Diametro della trivella | Φ 20 mm |
| Dimensione del bastone | 15 mm x 88 mm |
Per garantire le massime prestazioni e la longevità del vostroPerforazione per roccia Y6, seguire le seguenti linee guida professionali:
| - No, no, no. | Parte n. | Descrizione | Qty (per unità) |
|---|---|---|---|
| 1 | Y6 - 1.01 | Fabbricazione a partire da: | 1 |
| 2 | Y6 - 1.02 | Fabbricazione a partire da: | 1 |
| 3 | JB/ZQ3777- 86 - 55 - 70 | Serratura per tubi | 1 |
| 4 | Y6 - 1.07 | Capo esterno | 1 |
| 5 | Y6 - 1.05 | Copertura della valvola | 1 |
| 6 | GB879 4*24 | Pini elastici | 2 |
| 7 | Y6 - 1.06 | Pin | 1 |
| 8 | Y6 - 1.04 | Valvola | 1 |
| 9 | GB879 5*12 | Pini elastici | 1 |
| 10 | Y6 - 1.03 | Ventila del torace | 1 |
| 11 | Y6 - 2.04 | Anello a cerniera | 1 |
| 12 | Y6 - 2.03 | Spline driver | 1 |
| 13 | Y6 - 2.02 | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm | 1 |
| 14 | Y6 - 2.05 | Rattello di cavallo | 2 |
| 15 | Y6 - 2.01 | Testa anteriore | 1 |
| 16 | Y6 - 2.06 | Frigoriferi a croccante | 2 |
| 17 | Y6 - 2.07 | Pull-up in acciaio | 1 |
| 18 | Y6 - 3.03 | Valvola di accelerazione | 1 |
| 19 | 12.5*1.8GB3452. | Anello O | 1 |
| 20 | Y6 - 3,08 (Z) | Assemblaggio a testa in arrivo | 1 |
| 21 | Y6 - 3.01 | Scaffalature elastiche | 2 |
| 22 | Y20 - 3. 19 | Manovra di controllo | 1 |
| 23 | Y6 - 3.05 | Maniglia | 1 |
| 24 | GB879 4*12 | Pini elastici | 2 |
| 25 | 16*1,8 GB3452. | O-ring | 1 |
| 26 | Y6 - 3.02 | Attraverso il bullone | 2 |
| 27 | Y6 - 3.06 | Collegamento | 1 |
| 28 | Y6 - 3.07 | Primavera | 2 |
| 29 | GB923 M10 | Noce di ghianda | 2 |