| ブランド名: | HLDRILL |
| モデル番号: | Y6 ロックドリル |
| Moq: | 10個 |
| 価格: | Please contact us |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 1か月あたり3000個 |
についてY6 手持ちの岩石ドリル精密な掘削と石加工のために設計されたプレミアム軽量用気圧ツールです.マルブルとグラニットこの6kgのポータブルドリルは,力と操縦の理想的なバランスを提供します. あなたが二次爆撃,石のトリミングを実行するか,建設で20mmの穴を作っているかどうか,Y6は,操作者の疲労を最小限に抑え,一貫した性能を保証します..
| 特徴 | 詳細 |
|---|---|
| モデル | Y6 パネウマティック・ロック・ドリル |
| 純重量 | 6kg |
| 総長 | 426mm |
| 動作圧 | 0.4 - 0.63 Mpa |
| 衝撃頻度 | ≥ 51 Hz |
| 空気消費量 | ≤ 9.5 L/s |
| 空気ホース直径 | Φ 13mm |
| ドリルビット直径 | Φ 20mm |
| シャンクサイズ | 15 mm × 88 mm |
最高のパフォーマンスと長寿を保証するためにY6 ロックドリルこの専門的なガイドラインを遵守してください.
| 違う | パーツNo | 記述 | Qty (単位あたり) |
|---|---|---|---|
| 1 | Y6 - 101 | シリンダー | 1 |
| 2 | Y6 - 102 | ピストン | 1 |
| 3 | JB/ZQ3777- 86 - 55 - 70 | ロープクリップ | 1 |
| 4 | Y6 - 107 | 外袖 | 1 |
| 5 | Y6 - 105 | バルブカバー | 1 |
| 6 | GB879 4*24 | 弾性ピン | 2 |
| 7 | Y6 - 106 | ピン | 1 |
| 8 | Y6 - 104 | バルブ | 1 |
| 9 | GB879 5*12 | 弾性ピン | 1 |
| 10 | Y6 - 103 | バルブ胸部 | 1 |
| 11 | Y6 - 2 は04 | ラチェットリング | 1 |
| 12 | Y6 - 2 は03 | スプリンのドライバ | 1 |
| 13 | Y6 - 2 は02 | ロータリー・カーブ | 1 |
| 14 | Y6 - 2 は05 | ラチェットパール | 2 |
| 15 | Y6 - 2 は01 | 前頭部 | 1 |
| 16 | Y6 - 2 は06 | ラチェットスプリング | 2 |
| 17 | Y6 - 2 は07 | 鋼鉄の引き出し機 | 1 |
| 18 | Y6 - 3 は03 | エスロバルブ | 1 |
| 19 | 12.5*1.8GB3452. 1 - 82 | Oリング | 1 |
| 20 | Y6 - 3.08 (Z) | バックヘッド組 | 1 |
| 21 | Y6 - 3 は01 | エラスティックカーブ | 2 |
| 22 | Y20 - 3. 19 | 制御レバー | 1 |
| 23 | Y6 - 3 は05 | ハンドル | 1 |
| 24 | GB879 4*12 | 弾性ピン | 2 |
| 25 | 16*1.8 GB3452. 1- 82 | Oリング | 1 |
| 26 | Y6 - 3 は02 | 螺栓を通って | 2 |
| 27 | Y6 - 3 は06 | コネクタ | 1 |
| 28 | Y6 - 3 は07 | 春 | 2 |
| 29 | GB923 M10 | アグロナッツ | 2 |