| Nome da marca: | HLDRILL |
| Número do modelo: | Perfuratriz pneumática S250 |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | Please contact us |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 3000 unidades por mês |
OS250 Forro de rocha pneumáticoEle é o primeiro-ministro.perfurador de rocha de perfurador de pernasconcebidos para operações de mineração subterrânea de alta intensidade, túnelagem e exploração tática.Esta central energética se destaca na navegação de formações geológicas médias a ultra duras.O sistema fornece aos operadores a precisão necessária para perfurar furos horizontais ou inclinados com a máxima eficiência e o mínimo de esforço.
| Parâmetro item | Classificação industrial |
|---|---|
| Peso operacional líquido | 35 kg |
| Comprimento do traço do pistão | 73.25 mm |
| Furação interna do cilindro | 74.9 mm |
| Diâmetro da entrada de ar | 25 mm |
| Diâmetro da entrada de água | 12 mm |
| Dimensões Chuck/Shank | 22 mm × 108 mm |
1É uma fábrica ou uma empresa comercial?
R: Somos fábrica e temos a nossa própria empresa comercial.
2: Termos de garantia da sua máquina?
R: 3 meses para os componentes principais e apoio técnico de acordo com as suas necessidades.
3Pode fornecer algumas peças de reposição das máquinas?
R: Sim, temos a maioria das peças sobressalentes em estoque.
4: Que prazo de pagamento pode aceitar?
R: 30% T/T adiantado, 70% T/T antes da entrega.
5Pode aceitar encomendas OEM?
R: Sim, temos uma equipe altamente especializada e rica experiência, as encomendas OEM são muito bem-vindas.
6Que termo comercial pode aceitar?
A: FOB, CIF, CFR, EXW, CPT, etc.