| 브랜드 이름: | HLDRILL |
| 모델 번호: | S250 공압식 착암기 |
| 모크: | 10개 |
| 가격: | Please contact us |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 달 당 3000 PC |
의S250 기압 바위 드릴국무총리직에 서 있습니다.밀기 다리 바위 드릴고강도 지하 광산, 터널, 전술 폭발을 위해 설계되었습니다. 습기 뚫기 작업에 특별히 설계되었습니다.이 발전소는 중고에서 극강 강도의 지질학적 형성을 탐색하는 데 탁월합니다.그것은 작업자에게 수평 또는 기울어진 폭발 구멍을 최대한의 효율과 최소한의 노력으로 뚫기 위해 필요한 정밀도를 제공합니다.
| 파라미터 항목 | 산업 등급 |
|---|---|
| 순수 운용중량 | 35kg |
| 피스톤 스트로크 길이 | 73.25mm |
| 실린더 내부 구멍 | 74.9mm |
| 공기 입구 지름 | 25mm |
| 물 입구 지름 | 12mm |
| Chuck/Shank 차원 | 22mm × 108mm |
1: 당신은 공장 또는 무역 회사입니까?
A: 우리는 공장입니다. 그리고 우리는 우리 자신의 무역 회사.
2: 당신의 기계의 보증 조건?
A: 핵심 부품 및 기술 지원에 대한 3 개월.
3: 기계에 대한 몇 가지 예비 부품을 제공 할 수 있습니까?
A: 예, 우리는 재고에 대부분의 부품을 가지고 있습니다.
4: 어떤 지불 기간을 받아 들일 수 있나요?
A: 30% T/T 사전, 70% T/T 배달 전에.
5OEM 주문을 받아볼 수 있나요?
A: 예, 우리는 고 전문 및 풍부한 경험이 팀, OEM 주문은 매우 환영합니다.
6: 어떤 용어를 받아들일 수 있나요?
A: FOB, CIF, CFR, EXW, CPT 등