| Nome da marca: | HLDRILL |
| Número do modelo: | Perfuratriz YO18 |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | Please contact us |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 3000 unidades por mês |
OJO18 Furação de rocha pneumáticaÉ um equipamento de perfuração de 18 kg, altamente eficiente e leve, concebido para a escavação profissional.locais de construçãoCom um tamanho padrão de haste H22x108mm, ele fornece impactos de alta frequência necessários para penetrar formações rochosas médias a ultra duras.
Quando emparelhados com oFT - 100 Fixação da perna de ar, o YO18 passa perfeitamente para uma versátil plataforma de perfuração multi-angular, permitindo que os operadores perfure buracos de explosão verticais, horizontais ou inclinados com precisão absoluta.
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Duração | 550 mm |
| Diâmetro do cilindro | 58 mm |
| Tracção do pistão | 45 mm |
| Pressão do ar de trabalho | 00,4 a 0,5 MPa |
| Pressão da água de trabalho | 0.2~0.3 MPa |
| Diâmetro interno da mangueira de ar | 19 mm |
| Diâmetro interno do tubo de água | 8 mm |
| Tamanho da haste | 22 × 108 mm |