| Nom De Marque: | HLDRILL |
| Numéro De Modèle: | Perceuse pneumatique S250 |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Please contact us |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 3000 pièces par mois |
LeS250 Perçage pneumatique sur rocheIl est premier ministre.Forage à roche à jambe de poussoirconçus pour l'exploitation minière souterraine à haute intensité, le tunneling et le soufflage tactique, spécialement conçus pour les opérations de forage à l'eau humide,Cette centrale est excellente pour naviguer dans des formations géologiques de moyenne à ultra dures.Il fournit aux opérateurs la précision nécessaire pour percer des trous horizontaux ou inclinés avec une efficacité maximale et un minimum d'effort.
| Paramètre | Rating industriel |
|---|---|
| Poids opérationnel net | 35 kg ou plus |
| Longueur de course du piston | 73.25 mm |
| Forage intérieur du cylindre | 74.9 mm |
| Diamètre de l'entrée d'air | 25 mm |
| Diamètre de l'entrée d'eau | 12 mm |
| Dimensions de chuck/shank | 22 mm × 108 mm |
1Êtes-vous une usine ou une entreprise commerciale?
R: Nous sommes une usine et nous avons notre propre société commerciale.
2: Conditions de garantie de votre machine?
R: 3 mois pour les composants de base et le support technique selon vos besoins.
3Vous fournirez des pièces de rechange pour les machines?
R: Oui, la plupart des pièces sont en stock.
4: Quelles conditions de paiement acceptez-vous?
R: 30% T/T à l'avance, 70% T/T avant la livraison.
5Vous acceptez les commandes OEM?
R: Oui, nous avons une équipe hautement spécialisée et riche en expérience, les commandes OEM sont les bienvenues.
6: Quel terme commercial acceptez-vous?
A: FOB, CIF, CFR, EXW, CPT, etc. Les prix sont les suivants: