| Наименование марки: | HLDRILL |
| Номер модели: | Пневматический перфоратор S250 |
| Могил: | 10 шт. |
| Цена: | Please contact us |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 3000 шт в месяц |
ВS250 Пневматическая сверлялкаСтал премьер-министром.бурильщик для толкательной ногиспециально разработанные для высокоинтенсивных подземных работ, туннелирования и тактического взрыва.Эта электростанция превосходит в навигации средних и сверхжестких геологических образований.Он обеспечивает операторам необходимую точность для бурения горизонтальных или наклонных отверстий с максимальной эффективностью и минимальными усилиями.
| Параметры | Промышленный рейтинг |
|---|---|
| Чистая операционная масса | 35 кг |
| Длина хода поршня | 73.25 мм |
| Внутренняя отверстия цилиндров | 74.9 мм |
| Диаметр воздухозабора | 25 мм |
| Диаметр водозабора | 12 мм |
| Размеры Chuck/Shank | 22 мм × 108 мм |
1Вы завод или торговая компания?
О: Мы являемся фабрикой, а также торговой компанией.
2Условия гарантии вашей машины?
О: 3 месяца для основных компонентов и технической поддержки в соответствии с вашими потребностями.
3Вы можете предоставить запасные части для машин?
О: Да, у нас есть большинство запасных частей на складе.
4: Какой срок оплаты вы можете принять?
A: 30% T/T заранее, 70% T/T до доставки.
5Вы можете принять OEM заказы?
О: Да, у нас высокоспециализированная и богатая опытная команда, заказы OEM очень приветствуются.
6Какой торговый термин вы можете принять?
A: FOB, CIF, CFR, EXW, CPT и т.д.