| ブランド名: | HLDRILL |
| モデル番号: | S250 空気圧さく岩ドリル |
| Moq: | 10個 |
| 価格: | Please contact us |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 3000個/月 |
のS250 空気圧さく岩ドリル首相として立つプッシャーレッグさく岩機高強度の地下採掘、トンネル掘削、戦術的発破のために設計されました。湿式掘削作業用に特別に設計されたこの強力な装置は、中程度から超硬い地層の移動に優れています。オペレーターは、最大限の効率と最小限の労力で、水平または傾斜した発破孔を穿孔するのに必要な精度を得ることができます。
| パラメータ項目 | 産業用評価 |
|---|---|
| 正味運用重量 | 35kg |
| ピストンストローク長さ | 73.25mm |
| シリンダー内径 | 74.9mm |
| 空気入口直径 | 25mm |
| 給水口直径 | 12mm |
| チャック・シャンク寸法図 | 22mm×108mm |
1: あなたは工場または貿易会社ですか?
A: 私たちは工場です。そして私たちは貿易会社を持っています。
2: あなたのマシンの保証期間は?
A: お客様のニーズに応じて、コア コンポーネントとテクニカル サポートに 3 か月かかります。
3: 機械のスペアパーツを提供してもらえますか?
A: はい、ほとんどのスペアパーツを在庫しております。
4: どの支払い条件を受け入れることができますか?
A: 事前に 30% の T/T、配達前に 70% の T/T。
5: OEM 注文を受け入れることができますか?
A: はい、私たちには高度な専門性と豊富な経験豊富なチームがあり、OEM 注文は大歓迎です。
6: どの取引条件を受け入れることができますか?
A:FOB、CIF、CFR、EXW、CPTなど。