| Marchio: | HLDRILL |
| Numero di modello: | Perforatrice da roccia pneumatica S250 |
| Moq: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Please contact us |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000 pezzi al mese |
ILPerforatrice da roccia pneumatica S250si pone come premierperforatrice da roccia con gamba di spintaprogettato per l'estrazione sotterranea ad alta intensità, lo scavo di tunnel e l'esplosione tattica. Progettata specificamente per le operazioni di perforazione in umido, questa centrale elettrica eccelle nella navigazione in formazioni geologiche da medie a ultra dure. Fornisce agli operatori la precisione necessaria per perforare fori da mina orizzontali o inclinati con la massima efficienza e il minimo sforzo.
| Elemento parametro | Valutazione industriale |
|---|---|
| Peso operativo netto | 35 chilogrammi |
| Lunghezza della corsa del pistone | 73,25 mm |
| Foro interno del cilindro | 74,9 mm |
| Diametro ingresso aria | 25 mm |
| Diametro ingresso acqua | 12 mm |
| Dimensioni mandrino/gambo | 22×108 mm |
1: sei una fabbrica o una società commerciale?
A: Siamo fabbrica. E abbiamo noi stessi una società commerciale.
2: Termini di garanzia della tua macchina?
R: 3 mesi per i componenti principali e il supporto tecnico in base alle vostre esigenze.
3: Fornirete alcuni pezzi di ricambio delle macchine?
R: Sì, abbiamo la maggior parte dei pezzi di ricambio in magazzino.
4: Quale termine di pagamento puoi accettare?
A: 30% T/T in anticipo, 70% T/T prima della consegna.
5: puoi accettare ordini OEM?
A: Sì, abbiamo un team altamente specializzato e ricco di esperienza, gli ordini OEM sono altamente benvenuti.
6: Quale termine commerciale puoi accettare?
A: FOB, CIF, CFR, EXW, CPT, ecc.