| Nama merek: | HLDRILL |
| Nomor Model: | Bor Batu Pneumatik S250 |
| Moq: | 10 buah |
| Harga: | Please contact us |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000 buah per bulan |
PeraturanS250 Pneumatic Rock Drillberdiri sebagai perdana menteriPengeboran batu kaki pusherdirancang untuk pertambangan bawah tanah intensitas tinggi, tunneling, dan ledakan taktis.pembangkit listrik ini unggul dalam menavigasi formasi geologi medium hingga ultra kerasHal ini memberikan operator dengan presisi yang diperlukan untuk mengebor lubang ledakan horizontal atau miring dengan efisiensi maksimum dan usaha minimal.
| Parameter Item | Peringkat Industri |
|---|---|
| Berat Operasi bersih | 35 kg |
| Panjang pukulan piston | 73.25 mm |
| Lubang dalam silinder | 74.9 mm |
| Diameter Inlet Air | 25 mm |
| Diameter Inlet Air | 12 mm |
| Dimensi Chuck/Shank | 22 mm × 108 mm |
1: Apakah Anda pabrik atau perusahaan perdagangan?
A: Kami adalah pabrik. Dan kami sendiri memiliki perusahaan perdagangan.
2: Syarat garansi mesin Anda?
A: 3 bulan untuk komponen inti dan dukungan teknis sesuai kebutuhan Anda.
3: Apakah Anda akan menyediakan beberapa suku cadang mesin?
A: Ya, kami memiliki sebagian besar suku cadang di stok.
4: Istilah pembayaran apa yang bisa Anda terima?
A: 30% T/T di muka, 70% T/T sebelum pengiriman.
5: Bisakah Anda menerima pesanan OEM?
A: Ya, kami memiliki tim yang sangat khusus dan berpengalaman, pesanan OEM sangat disambut.
6: Istilah perdagangan apa yang bisa Anda terima?
A: FOB, CIF, CFR, EXW, CPT, dll.