| ブランド名: | HLDRILL |
| モデル番号: | YO18 ロックドリル |
| Moq: | 10個 |
| 価格: | Please contact us |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 3000個/月 |
のYO18 エアさく岩ドリルは、プロの掘削用に設計された高効率の 18kg 軽量掘削装置です。このコンパクトな 550 mm 削岩機は、小規模鉱山、建設現場、採石場での発破孔の穴あけに優れています。標準的な H22x108mm シャンク サイズにより、中程度から超硬質の岩層を貫通するのに必要な高周波衝撃を与えます。
と組み合わせると、FT-100 エアーレッグアタッチメントYO18 は、多用途のマルチアングル掘削リグにシームレスに移行し、オペレーターが絶対的な精度で垂直、水平、または傾斜した発破孔を掘削できるようにします。
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 重さ | 18kg |
| 長さ | 550mm |
| シリンダー径 | 58mm |
| ピストンストローク | 45mm |
| 使用空気圧 | 0.4~0.5MPa |
| 使用水圧 | 0.2~0.3MPa |
| エアホース内径 | 19mm |
| 水道管内径 | 8mm |
| シャンクサイズ | 22×108mm |