| Nom De Marque: | HLDRILL |
| Numéro De Modèle: | Foreuse à roche YO18 |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Please contact us |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 3000 pièces par mois |
LeForage à roche pneumatique YO18Il s'agit d'un équipement de forage léger de 18 kg, très efficace, conçu pour l'excavation professionnelle.chantiers de constructionAvec une taille de tige standard H22x108 mm, il produit des chocs à haute fréquence nécessaires pour pénétrer les formations rocheuses moyennes à ultra dures.
Lorsqu' il est associé à laFT - 100 Pieds d'air fixés, le YO18 se transforme en une plateforme de forage polyvalente, permettant aux opérateurs de percer des trous verticaux, horizontaux ou inclinés avec une précision absolue.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Le poids | 18 kg |
| Longueur | 550 mm |
| Diamètre du cylindre | 58 mm |
| Poussée du piston | 45 mm |
| Pression de l'air de travail | 00,4 à 0,5 MPa |
| Pression de l'eau de travail | 0.2 à 0,3 MPa |
| Diamètre intérieur du tuyau d'air | 19 mm |
| Diamètre intérieur du tuyau d'eau | 8 mm |
| Taille de la tige | 22 × 108 mm |