| Наименование марки: | HLDRILL |
| Номер модели: | YT28 Перфоратор с толкателем |
| Могил: | 10 шт. |
| Цена: | Please contact us |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 3000 шт в месяц |
ВYT28 Бурильщик с толкающей ногойЭто высокопроизводительный пневматический дрейфер нового поколения, разработанный для высокой эффективности в суровых геологических условиях.Этот 26кг промышленный джакхэммер максимизирует скорость бурения и минимизирует усталость оператора.Он является незаменимым инструментом для тяжелых применений в металлургии, угольной добыче, строительстве железных дорог и национальной оборонной технике.
Проектированный для максимальной адаптации, YT28 превосходит в пробурении горизонтальных, наклонных и вертикальных отверстий для болтов на крыше в средних и сверхжестких формациях горных пород (масштаба твердости f = 8-18).В зависимости от ваших требований к поперечному сечению туннеля, эта пневматическая сверла идеально сочетается сFT160BD (короткий),FT160BC (длинный), илиFT160S (телескопическая двойная ступень) воздушные ножки, а также могут быть интегрированы в автоматизированные буровые гигантские установки.
| Тип машины | Ручная / воздушная пневматическая сверлялка |
| Чистая масса | 26 кг |
| Размеры камеры | 661 × 250 × 202 мм |
| Пропускная способность цилиндра × ход | 80 мм × 60 мм |
| Оптимальное рабочее давление воздуха | 3.5 - 5 Бар (e) |
| Энергия удара (при 5 барах) | ≥ 63 джоуля |
| Частота удара (при 5 барах) | ≥ 35 Гц |
| Максимальное потребление сжатого воздуха | ≤ 58 л/с |
| Давление водоснабжения | 1 Бар (e) ниже давления воздуха |
| Подключения шлангов (ID воздуха / воды) | 25 мм / 13 мм |
| Пропускная способность отверстия (диаметр / максимальная глубина) | 34 мм - 42 мм / До 5 метров |
| Допустимая рабочая температура | -30 oC до +45 oC |
| Размер чеканки/шанка | Стандарт H22 × 108 ± 1 мм |