| 브랜드 이름: | HLDRILL |
| 모델 번호: | YO18 착암기 |
| 모크: | 10개 |
| 가격: | Please contact us |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 달 당 3000 PC |
의YO18 기압 바위 드릴이 콤팩트 550mm 잭머는 소규모 광산의 구멍을 파는데 탁월합니다.건설 현장표준 H22x108mm 턱 크기로, 중고 고강 암석 형성에 침투하는 데 필요한 고주파 충돌을 제공합니다.
이 물질과 결합하면FT - 100 공기 다리 장착장, YO18는 다각적인 다각형 드릴링 리그로 원활하게 전환되며, 운영자가 수직, 수평 또는 기울기 폭발 구멍을 절대적인 정밀도로 뚫을 수 있습니다.
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 무게 | 18kg |
| 길이 | 550mm |
| 실린더 지름 | 58mm |
| 피스톤 주름 | 45mm |
| 작업 공기 압력 | 0.4~0.5 MPa |
| 작업 물 압력 | 0.2~0.3 MPa |
| 공기 튜브 내부 지름 | 19mm |
| 물 파이프 내부 지름 | 8mm |
| 턱 크기 | 22×108mm |