| Nama merek: | HLDRILL |
| Nomor Model: | Bor Batu YO18 |
| Moq: | 10 buah |
| Harga: | Please contact us |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000 buah per bulan |
ItuBor Batu Pneumatik YO18adalah peralatan pengeboran ringan seberat 18kg yang sangat efisien yang dirancang untuk penggalian profesional. Jackhammer kompak 550mm ini unggul dalam lubang ledakan yang membosankan di tambang skala kecil, lokasi konstruksi, dan tambang batu. Dengan ukuran shank standar H22x108mm, ia memberikan dampak frekuensi tinggi yang diperlukan untuk menembus formasi batuan sedang hingga ultra keras.
Saat dipasangkan denganFT - 100 lampiran Kaki Udara, YO18 bertransisi dengan mulus menjadi rig pengeboran multi sudut serbaguna, memungkinkan operator mengebor lubang ledakan vertikal, horizontal, atau miring dengan presisi mutlak.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Berat | 18Kg |
| Panjang | 550mm |
| Diameter silinder | 58mm |
| Pukulan piston | 45mm |
| Tekanan udara kerja | 0,4~0,5 MPa |
| Tekanan air kerja | 0,2~0,3MPa |
| Diameter dalam selang udara | 19mm |
| Diameter dalam pipa air | 8mm |
| Ukuran Betis | 22×108 mm |