| 브랜드 이름: | HLDRILL |
| 모델 번호: | Q14-140-GT45 |
| 모크: | 10PCS |
| 가격: | Please contact us |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 한 달에 3000 이상 |
| 제품 이름 | Q14-140-GT45 리트랙 버튼 비트 |
| 코드 번호 | 1531-140GT60-1014 / 916-45-31 |
| 스레드 타입 | GT60 |
| 직경 | 140mm |
| 탄화탄소 | 10×14mm, 9×16mm |
| 스커트 디자인 | 철회 |
| 무게 | 16.2kg |
| 탄화탄소 설계 | 구형 버튼 |
| 얼굴 디자인 | 평면 |
| 소재 | 합금 강철 막대 45CrNiMoV 및 텅스텐 탄화탄 팁 YK05 |
GT60 Threaded Button Bit는 Sandv 시스템에서 만든 무거운 부리입니다.고전력 톱 해머 드릴링 장비, 이 견고한 도구는 광산의 깊은 구멍 파기와 터널 발굴을 포함한 까다로운 작업에 탁월합니다.